листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Информация   •  Новости   •  Ваш ребенок готов к школе?

Ваш ребенок готов к школе?

кружка к 1 сентябряК 1 сентября все, отправляющие детей в школу, мысленно перебирают в голове необходимый список вещей. А все ли собрано к учебному году? Давайте вспомним, что 1 сентября это настоящий праздник для детей и сделаем ребенку яркий подарок - закажите печать на чашке фото вашего ребенка на школьном фоне.

Кружка с фото к 1 сентября

Мы подобрали для вас несколько вариантов оформления кружек, от вас потребуется только прислать фотографию вашего ребенка и указать нам понравившийся фон для кружки. После согласования сроков и стоимости кружки, вы в короткие сроки получите яркий и стойкий к воздействию моющих веществ сувенир, который станет отличным подарком будущему школьнику.

Посмотреть все варианты

Для вашего удобства мы выложили полный каталог шаблонов для кружек в популярные социальные сети - ВКонтакте и Facebook, создав в каждой отдельный альбом с фотографиями.

Альбом ВКонтакте смотрите здесь. Альбом Facebook - здесь.

Подарите ребенку кружку с фотографией, пусть она станет хорошим напутствием в его интересной, но непростой школьной жизни!

Личный мешок для обуви

Дополнительно предлагаем для вашего ребенка мешок для обуви с инициалами, любимым рисунком или обозначением школы или класса.

Сумка для обуви с эмблемой -_1Промо рюкзак сумка для обуви __1

Если у вас остались вопросы или есть пожелания по поводу вашего заказа - свяжитесь с нами. Вы получите полную информацию по стоимости, материалам и срокам:

Цифровая типография Санкт-Петербург

тел.: (904) 637-82-72

Цифровая типография Санкт-Петербург

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Читайте новости фирмы и анонсы статей в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей сайта по почте.

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Свяжитесь с нами

тел.: (904) 637-8272

Татьяна

Типография+7 904 637-82-72
Просперо