листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Информация   •  Новости   •  Подарки к 23 февраля и 8 марта - будь готов!

Подарки к 23 февраля и 8 марта - будь готов!

Подарки на 23 февраля 8 марта Санкт-Петербург спбСамые волнительные праздники уже, практически, дышат в затылок и пришло время решать - что подарить близким или коллегам на эти праздники? Если вы еще не решили для себя - предлагаем оригинальные варианты. Не забудьте уточнить о скидках и акциях, проводимых сейчас.

 

Персонифицированные открытки с личным текстом и именами.

Если вам не нравятся шаблонные открытки, продаваемые в магазинах - закажите печать открыток с вашим текстом. Вы можете предоставить фотографии, текст, рисунки и мы поможем подготовить вам макет и предоставим информацию о способах печати, постпечатной обработки и материалах. Возможности цифровой печати позволяют печатать переменные данные на каждой открытке (фамилии, имена, личные обращения, даты и прочее)

Корпоративная открыткаПоздравительная открыткаПриглашение на свадьбу

Качественные футболки с любым текстом или фотографиями.

Вы можете выбрать сублимационную печать на футболки из синтетики или прямую печать на текстиль из натуральных тканей. Выбор футболок (а также толстовок или другой одежды) очень большой. Свяжитесь с нами, чтобы проконсультироваться по имеющимся моделям и материалам. При заказе большого количества футболок предоставляется скидка - обратите внимание на прайс-лист и уточните у менеджеров о рекламных акциях проводимых в данное время. Подробнее здесь.

Футболка 9 мая_1Футболка спортивной команды _1Сублимация на футболку __1

Оригинальные кружки с веселыми рисунком или фото.

Подарок, который будет постоянно перед глазами доставлять приятные воспоминания! Фото печать на кружке получается яркой, стойкой к любым воздействиям. Напечатать вы можете веселые рисунки, текст, фотографии. Перед печатью мы показываем макет, как будет выглядеть ваш заказ на кружке. Вы можете выбрать понравившуюсю кружку среди представленных или уточнить модели у наших менеджеров.

Кружка подводная охота_1логотип на кружку Okdive __1Кружка хамелеон с фотографией 23 февраля Санкт-Петербург_1

 

Если у вас остались вопросы или есть пожелания по поводу вашего заказа - свяжитесь с нами. Вы получите полную информацию по стоимости, материалам и срокам:

Цифровая типография Санкт-Петербург

тел.: (904) 637-82-72

Цифровая типография Санкт-Петербург

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Читайте новости фирмы и анонсы статей в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей сайта по почте.

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Свяжитесь с нами

тел.: (904) 637-8272

Татьяна

Типография+7 904 637-82-72
Просперо