листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Текстиль   •  Футболки для сирот

Футболки для сирот

Футболки в помощь сиротам Китай __1

Давно мы не освещали такую замечательную тему, как печать на футболках - самое благодарное занятие для дизайнеров и нас, обычных "носителей" текстиля. Но дизайн на текстиле может не только украшать, использование его в социальных PR акциях может привлечь внимание общества к проблемам. Например к проблемам сирот.

Сегодня перенесемся в Китай - именно здесь, после землятресения остались без родителей огромное количество детей. Главная проблема - обратить внимание людей к проблеме осиротевших детей и помочь получить информацию о адаптации ребенка в новой семье. Для ее решения отдел по гражданским правам Китая обратился к дизайнерам с просьбой - помочь разработать футболку в поддержку сирот. В результате удалось напечатать на спине футболки маленького прижавшегося ребенка. Эти футболки были розданы среди участников акции и населения.

Футболки в помощь сиротам Китай __2

Такие рисунки не могут оставить никого равнодушными, поэтому эффект от проведенной акции был огромен. Сотни детей получили новые семьи, потенциальные приемные родители получили возможность проконсультироваться о процедуре усыновения детей.

Источник найден здесь.

 

Заказать футболку с надписью в Санкт-Петербурге

Если вам надо одеть персонал в оригинальные футболки и провести рекламную акцию или одеть школьную спортивную команду в яркий и примечательный текстиль - обращайтесь к нам. Мы поможем напечатать на футболках (а также на толстовках, бейсболках и др.) броские и привлекающие внимание послания, которые обязательно заметят окружающие.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Интересные принты на футболку - читать еще:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)