листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Текстиль

Интересное о промо текстиле

Здесь собраны статьи посвященные дизайну промо текстиля - интересные работы рекламных агентств со всего мира, информационные посты о любых вопросах, которые могут возникнуть при заказе печати на текстильные изделия.

Всю информацию о том, как заказать печать на текстильных изделиях, как выбрать материал текстиля или проконсультироваться по подготовке макета - смотрите в разделе Печать по текстилю.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 



Как выбрать правильный размер футболки под печать

размеры футболок под печать

Мы все - категоричные индивидуальности! Это выражается не только в поведении, но и во внешнем виде. Производители текстиля пытаются привести размеры одежды к универсальным стандартам, но даже здесь существуют разногласия. Как выбрать правильный размер футболки под печать - об этом наша заметка.

 

Идеи подарков - мини футболки с надписями

Сувенирные мини футболки __5

Единообразие утомляет. Поэтому любая новая идея подарка встречается удивлением и любопытством. Мини футболки - не исключение. Они универсальны - такой сувенир можно подарить и взрослому, и ребенку. Это оригинальный подарок - мини футболка на бутылке коньяка или шампанского запомнятся надолго, стоит напечатать на футболке оригинальную картинку или поздравление. Подробнее.

 

Футболка показывает, где есть WIFI

Футболка с индикатором wifi_1

Сейчас информация о точках доступа в интернет, особенно бесплатных, уже не столь актуальна. Количество мест, где можно подключиться к всемирной сети растет с каждым днем. Но в прошедшем уже 2010 году вьетнамским оператором связи распространялась футболка с интересным принтом, которая на самом деле информировала о точках доступа к WIFI.

 

Дизайнеры-хулиганы делают принты на улице

Принт на футболку сумку __1

Привозите футболки с принтами на память из отпуска, проведенного в интересных городах? Посмотрите на работу этих немецких дизайнеров, которых художественная среда назвала пиратами от дизайна. Более крутой идеи для футболок из отпуска не найти - каждая футболка или тканевая сумка делается ручным трудом в единственном экземпляре.

 

Заморозить футболку и одеть

футболка imsiberian __1

Сибирь - это огромная страна, которая живет по своим канонам и правилам. Неудивительно, именно сибиряки могут похвастаться сибирским здоровьем, морозами и богатством. Именно эта концепция стала основой сайта imsiberian.com и, наконец, появилась футболка с логотипом проекта, которую предлагается заморозить.

 


Страница 1 из 3

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)