листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Рекламная теория   •  3 книги, которые повлияют на работу

3 книги, которые повлияют на работу

Книги по дизайну рекламе и маркетингу __1

Учиться никогда не поздно, особенно на чужих граблях или чужом положительном опыте. Неважно, для чего подготовлен ваш дизайн - цифровая печать листовок или корпоративные визитки - главное, чтобы графический дизайн работал как катализатор в продвижении товаров или услуг.

 

Книги по дизайну и рекламе

 

Do Good Design: как дизайнеры могут изменить мир

Книги по дизайну рекламе и маркетингу __3

Авторы: Стивен Бейтман, Ангус Хайленд

К началу 21 века человечество вступило в полосу экологических катаклизмов, серьезных потрясений в экономике и социологии. В это время такая профессия, как дизайнер позволяет управлять психологией общества и генерировать его запросы. Моральная позиция дизайнера многое обуславливает: он может использовать свои возможности на реализацию новых проектов по обману покупателя, затягивая его больше и больше в сумасшедшую гонку продаж или потратить физические и моральные силы, талант на изменение цивилизации в лучшую сторону.

Перед вами не книга - труба, зовущая к действию. Написанная дизайнером для дизанеров, она помогает осознать ответственность за свои работы и показывает путь к другому дизайну. Соратникам предлагается очистить индустрию дизайна от беспринципных методов, осознать для себя и твердо соблюдать новые моральные принципы.

Приобрести эту книгу можно здесь.

 

Символ. Более 1300 логотипов и истории их создания

Книги по дизайну рекламе и маркетингу __4

Авторы: Стивен Бейтман, Ангус Хайленд

В этой книге-альбоме рассказывается о более чем 1300 логотипов разных начертаний и категорий. Прочитав её, вы узнаете историю создания знаменитых брендов и последующие истории развития компаний. Каждый логотип имеет глубокий смысл - об этом вы узнаете прочитав это увлекательное расследование истории торговых марок. Большинство из представленных логотипов считаются классикой мирового корпоративного дизайна и служат ориентиром для профессионалов в рекламе, брэндинге и маркетинге.

Купить это уникальное издание вы сможете по этому адресу.

 

Реклама, которая работает

Книги по дизайну рекламе и маркетингу __2

Автор: Марго Берман

В этом издании вы познакомитесь с основными элементами и принципами дизайна, методами сочинения "работающих" рекламных слоганов и "продающего" текста. В книгу включены подробные описания неординарных рекламных акций, творческих процессов, возникающих в процессе создания рекламной кампании, примеры, советы от специалистов по рекламному креативу из самых знаменитых рекламных агентств мира. Для широкого круга читателей.

Купить это полезное издание можно, пройдя по ссылке.

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Рекламная теория - другие статьи:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)