листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Рекламная полиграфия   •  Рекламный флаер с украденными скидками - Karlssons

Флаер Karlssons с купонами скидок

Рекламная листовка Karlssons __1

Не секрет, что все новое - давно знакомое старое. Вероятно, об этом не знают шведские рекламисты, разработавшие для сети магазинов Karlssons рекламный флаер с вырезанными купонами. Подобный трюк знаком всем, кто имел дело с расклейкой объявлений на улице - там обязательно оторвут одну полоску с телефоном. Впрочем, старый трюк не помешал провести удачную рекламную кампанию.

Флаерс со скидками для Karlssons Varuhus

Дело было в далеком 2008 году. Перед маркетинговым отделом сети магазинов Karlssons (Швеция) стояла задача донести до 300000 потенциальных клиентов информацию о значительных скидках на ряд товаров. При поддержке рекламного бюро Jerlov Kommunikation (Gothenburg, Швеция) был придуман интересный вариант рекламной продукции, сочетающий в себе простоту листовки и эффективность журнала со скидочными купонами.

Для мотивации покупателей некоторые купоны (самые выгодные) были "вырезаны почтальонами", о чем сами почтальоны оставили пометку с извинениями на странице буклета. Такая мотивация знакома нам по времени, когда на улице активно расклеивались рекламные объявления с бахромой полосок с контактной информацией. Помните, одна или две полоски обязательно отрывались, создавая впечатление о важности и выгодности этого объявления?

 

Рекламная листовка Karlssons __1

По информации маркетологов Karlssons Varuhus, подобная рассылка рекламной полиграфии была воспринята благосклонно со стороны покупателей и продажи сети магазинов стремительно выросли. Однако был зафиксирован неожиданный результат - многие, получившие этот рекламный буклет, были обижены на "почтальонов". Об этом даже написали местные новостные газеты, что придало дополнительный плюс этой рекламной кампании.

Найдено здесь.

Печать листовок и флаеров

Несмотря на развитие интернет-рекламы, полиграфическая рекламная продукция все-таки находит свою нишу для применения. Достаточно хорошо продумать содержание листовки и стратегию рекламной акции. А печать листовок или флаерсов не составляет труда - обратитесь к нам, если вам необходимо изготовить полиграфическую продукцию. К вашим услугам короткие сроки, высокое качество выпускаемых изделий и бесплатные консультации на каждом этапе производства.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)