листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Рекламная полиграфия   •  The flyerball - флаер, который нужно бросить

The flyerball - флаер, который нужно бросить

рекламные листовки спортивной школы __1

Первая реакция, которую мы испытываем, получая листовку на улице или в торговых центрах? Правильно, выбросить! Создатели этого флаера, использовали естественную реакцию общества на эту "макулатуру" и заказали печать листовок, которые обязательно нужно бросить. Как это сделать правильно, указано на самой листовке.

Флаер The flyerball

Все очень просто - баскетбольная школа La Canasta Basketball School (Перу) обратилась за помощью к рекламному агентству JWT за помощью. Как рассказать большому количеству людей о новом наборе в школу и пробудить в каждом желание попробовать себя в баскетболе? Решение было простым и гениальным. Пусть каждый попробует сделать бросок - выбросит эту рекламную листовку в мусорку, предварительно сжав ее до формы шара. Чтобы аналогия с баскетбольным мячом была более понятной, на листовке нанесены характерные для этого спортивного инструмента рисунок и фактура.

рекламные листовки спортивной школы __2

Создатели этой рекламной кампании умело использовали естественную энергию человека, освобождающегося от чего-то навязанного извне и ненужного в веселое и увлекательное занятие. Заодно школа была заполнена студентами, в которых проснулся дух баскетбола.

Подсмотрено здесь.

 

Печать листовок и флаеров

Рекламные листовки порой несут не столь замысловатый смысл - если необходимо быстро и недорого сообщить потенциальным клиентам о привлекательных ценах, новых товарах или услугах или открытии нового филиала. При раздаче таких листовок в правильных местах эффективность рекламной полиграфии возрастает в разы при небольших вложениях! Рекламные листовки вас заинтересовали?

Обратитесь к нам!

Мы поможем реализовать ваши рекламные идеи в жизнь, подберем для вас оптимальные материалы и технологии печати и отдадим заказ в срок. Экономьте свое время и деньги!

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)