листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Промо сумки   •  Тканевая сумка на защите окружающей среды

Тканевая сумка на защите окружающей среды

печать на промо сумке Санкт-Петербург спбЭта акция стартовала в 2012 году и не закончилась до сих пор. Торговая сеть Pick n Pay, совместно с рекламным агентством Y&R и салоном печати по ткани Township запустила в серию промо сумки с рисунком в поддержку инициативы международной организации WWF о защите возобновляемых источников морепродуктов.

 

Тканевая сумка торговой сети Pick n Pay

Такая инициатива не блещет изысканностью ходов, ее достоинство - в активной жизненной позиции руководства торговой сети и простоте идеи. Продавая эти тканевые сумки с элегантным рисунком, Pick n Pay отдает 10 процентов от цены в фонд WWF. Казалось бы, о чем волноваться людям, "сидящим" на запасах морепродуктов (посмотрите, например, гон сардин в ЮАР)? Но акция, начав в 2012 году, продолжается до сих пор, поскольку проблема бездумного уничтожения морских ресурсов не исчезла даже в таких богатых запасами акваториях.

Подробнее смотрите на этой странице.

тканевая сумка с рисунком Санкт-Петербург спб

Промо сумки с логотипом

Следует однако заметить, что промо сумки эффективны не только в "зеленых" акциях. Если у вас торговая точка - вы можете продавать тканевые сумки с эффектным рисунком. В промо сумках можно отдавать материалы рекламные или информационные материалы на конференциях или презентациях. Промо сумка - хорошая и эффективная замена бумажного пакета.

Понравилась идея использования тканевой промо сумки? Обратитесь к нам! Мы проконсультируем по всем вопросам производства промо сумок - от подготовки макета до выбора технологий печати.

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Промо-сумки - другие примеры:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)