листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Промо посуда   •  Кружка хамелеон цвета крови

Кружка хамелеон цвета крови

Кружка хамелеон цвета крови __1

Как часто за самыми благородными поступками стоит совсем незаметное действие, маленький толчок, которого так не хватало для начала процесса. Именно таким толчком стала промо акция SANBS, инструментом для которой стала кружка хамелеон, призывающая бизнес класс к сдаче так жизненно необходимой кому-то крови.

Кружка хамелеон SANBS

В далеком уже 2003 году, Южноафриканская Национальная служба крови (South African National Blood Service, SANBS) обратилась к рекламному агентству Saatchi & Saatchi BrandsRock (филиал в ЮАР, Йоханнесбург) с просьбой привлечь внимание бизнес сектора к проблеме донорства крови.

В пиар отделы крупных компаний были разосланы красиво упакованные кружки хамелеон (кружка, покрытая чувствительной к теплу эмалью, которая становится прозрачной при нагреве), ярко красного цвета - прямая ассоциация с цветом крови. При нагреве от напитка эмаль становилась прозрачной, красный фон кружки постепенно пропадал, выявляя надпись - "У нас закончилась кровь, пожалуйста пожертвуйте". На упаковке содержалась контактная информация для вызова мобильной группы по сбору крови.

Кружка хамелеон цвета крови __2

По информации агентства, после этой акции сбор пожертвований крови из корпоративного сектора вырос на невероятные 26% за с ноября 2003 года по январь 2004. За это время было сдано около 3000 контейнеров с кровью.

Источник.

Другие варианты использования кружек хамелеон - читайте здесь и здесь.

Кружка хамелеон цвета крови __3

Кружка хамелеон на заказ

Но кружка хамелеон может стать и отличным подарком для близких или компаньонов. Эффект появления логотипа или фотографии после того, как кружка заполнена горячей жидкостью невероятный и всегда приводит в восторг окружающих. Макетом для такой кружки может послужить любая фотография, рекламная информация (логотип) или просто остроумная фраза. Вас заинтересовала печать на кружке хамелеон? Обязательно свяжитесь с нами для реализации ваших идей! Собственное производство, большой опыт в производстве кружек хамелеон на заказ и удобное расположение позволят получить подарок вашей мечты в короткие сроки.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Статьи о промо посуде - читать еще:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)