листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Промо посуда   •  Протекающая промо кружка

Протекающая промо кружка

Промо кружка TECHO __4

Мы привыкли к тому, что промо подарки (такие, как промо посуда с печатью) разработаны с учетом их практического применения в личной жизни - от этого зависит эффективность рекламы. Этот пример опровергант привычную практику. Промо кружка от TECHO непрактична и это не ошибка производства, а задумка авторов.

Промо кружка TECHO __3

Непрактичная промо кружка TECHO

TECHO - "потолок" (исп.) - организация, базирующаяся в Латинской америке и Карибах, главной целью своей деятельности ставит улучшение условий жизни, в которых живут тысячи людей. Волонтеры этой организации помогают бедным поселенцам облегчить проблемы, связанные с бедностью и низким уровнем экономики региона Центральной Америки.

Промо кружка TECHO __2

Чтобы привлечь внимание к проблемам людей, TECHO совместно с рекламным агентством laika (Парагвай), придумали малоприменимую в быту кружку, которая показывает лишения бедных людей на практике. Любой напиток, налитый в эту промо посуду, сразу же выливается сквозь дырку в дне. Недоумение владельца такого "нонсенса" должна развеять надпись, напечатанная на дне кружки - "Если хотя бы одна утечка раздражает вас, представьте себе, что было бы при жизни без крыши." (If just one leak annoys you, imagine what it would be like to live without a roof.)

Промо кружка TECHO __1

Промо кружки с печатью

Безусловно, подобная реклама эффективна, но все-таки мы хотим дарить людям подарки, которые они могут использовать в личной жизни. И кружка с печатью будет более эффективным промо подарком, если ей будут пользоваться долго и с удовольствием. У вас есть хорошая идея, как провести промо акцию, используя кружки, как подарки? Обращайтесь к нам! Собственное производство, большой ассортимент промо посуды позволит воплотить любые pr идеи.

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Статьи о промо посуде - читать еще:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)