листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Промо посуда   •  Кружка хамелеон просыпается с владельцем

Кружка хамелеон просыпается с владельцем

Кружка хамелеон Morphy Richards __1

Реклама не обязательно должна быть навязчивой и агрессивной. Она может строиться на малозаметных элементах, юморе и иронии и при этом быть эффективной. Как, например, реклама производителя техники для дома Morphy Richards, где использовалась печать на кружках хамелеон и интересные свойства термочувствительных красок.

 

Кружки хамелеон с логотипом

Эта промо кампания задумывалась для рекламы кофемашины от английского производителяи в поддержку акции были разработаны промо кружки с эффектом "хамелеон". Такие кружки раздавались среди посетителей торговых центрой, продающих технику Morphy Richards. Это не просто подарок, который может быть выброшен и забыт - это полезная вещь, которую потенциальные покупатели будут использовать долго.

 

Что такое кружка хамелеон?

Главная изюминка кружки - использование термочувствительной краски в дизайне. Когда кружка холодная, глаза закрыты и от физиономия выглядит заспанной. Но когда в кружку наливается горячий кофе (или другой горячий напиток), глаза широко открываются. После охлаждения кружки глаза закрываются снова. На кружке также нанесен логотип - "Morphy Richards кофемашина", чтобы обладатели такого чуда не забывали, кто производит кофе, бодрящее даже чашки.

morphyrichards_1

 

Кружки хамелеон на заказ

Кружки, описанные в этом посте, производятся фабричным способом, используя технологию "деколь". Такие технологии невыгодны, если вам необходимо заказать кружку хамелеон в одном экземпляре с любимой фотографией или рисунком. Но технологии позволяют сделать аналогичные кружки малыми тиражами - даже 1 шт! Разница в том, что "малотиражные" кружки в холодном состоянии имеют цвет (черный, синий, красный) и светлеют, когда в них наливают горячуюю жидкость. Таким образом проявляется фотография, напечатанная на ней.

Свяжитесь с нами, мы подберем вам интересный вариант кружки и проконсультируем по всем вопросам: стоимость,сроки изготовления и особенности подготовки макета. Такие подарки не забываются!

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Статьи о промо посуде - читать еще:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)