листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Промо посуда   •  Кружка хамелеон от Eskom

Кружка хамелеон от Eskom

Кружка хамелеон Eskom __1

Может ли чайная кружка с надписями помочь в сохранении электричества? Смотря, что на ней написано! Южная Африка обладает плохо развитой сетью электроснабжения, поэтому часто этот регион накрывает волна отключений света, связанных с неразумным использованием электроэнергии.

Глобальную инициативу по сбережению электроресурсов начала компания Eskom. Для пропаганды экономии электричества в бизнес секторе, такие кружки хамелеон были распространены по столовым компании этого региона. Когда промо кружка заполнялась горячей водой и нагревалась, черный фон пропадал, проявляя надпись "С твоей помощью мы можем достигуть этого. Пожалуйста, сохраняйте электроэнергию." и логотип компании.

 

Что такое кружка хамелеон?

В кружке хамелеон нет ничего магического. Это обычная керамическая кружка, покрытая тонким слоем специальной термокраски на основе жидких кристаллов. Цвет эмали на кружках, поставляемых для сублимационной печати, может быть черным, синим, красным, зеленым, оранжевым или розовым. При нагревании слоя (достаточно нагреть кружку до 50 градусов по Цельсию) кристаллы становятся прозрачными, и мы можем видеть фотографию или надпись, которую нанесли на кружку.

 

Кружка хамелеон на заказ

Скорее всего, вами двигает идея не столь глобальная, как сохранение электроэнергии в южной части Африки, но подарок близкому человеку или коллеге - тоже важное задание. И тут мы можем помочь вам. Позвоните (или напишите) нам, чтобы заказать кружку хамелеон с любимой фотографией, картинкой или надписью. Вы получите яркую, надежную кружку, которая будет радовать близких или друзей. Или сделайте такой подарок шефу - кружка хамелеон с логотипом компании. Повышение зарплаты вам обеспечено!

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Промо посуда - другие примеры:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)