листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Необычные приглашения, открытки   •  Почтовая открытка от шпиона

Почтовая открытка от шпиона

Корпоративные открытки аукционный дом __1

Значение открыток мы знаем - поздравить с праздником, напомнить о себе или поделиться радостным событием. Но на рекламном рынке их использование несет в себе одну простую цель - корпоративные открытки помогают увеличить продажи и пропиарить брэнд или фирму. А аукционный дом из Гетеборга использовал их иначе!.

Корпоративные открытки от Goteborgs Auktionsverk

Рекламное агентство Milk и аукцион из Гетеборга придумали дерзкий, но интересный ход, помогающий найти стоящий антиквариат и, соответственно, увеличивающий продажи аукционных товаров. Для этого совместно со специалистом по антиквариату Peder Lamm сотрудники аукциона просматривали фотографии квартир с сайтов местных агентств по недвижимости и отмечали на них предметы интерьера, имеющие какую-либо ценность.

корпоративные открытки аукционный дом Швеция

Фотографии обрабатывались, чтобы на их основе можно было напечатать открытку. На лицевой стороне на фотографиях отмечались интересующие предметы с комментариями, на обратной - предложение от аукционного дома продать их. Таким образом решалась задача найти антиквариат для продажи без необходимости обходить каждый дом или квартиру. По утверждению разработчиков, после проведения этой акции продажи аукционного дома увеличились более чем на 140%. Это неудивительно - в случае, если ты продаешь свой дом, однако обнаруживаешь, что в нем есть предметы (от которых ты ранее мысленно отказался), имеющие дополнительную стоимость.

Напечатать открытки на заказ

Пример из Швеции наглядно показывает, что использование открыток в рекламной деятельности не ограничивается периодической рассылкой корпоративных открыток на крупные праздники. Их можно использовать и для привлечения клиентов или оповещения о новых услугах или товарах. Все способы хороши, если они приносят запланированный результат.

Вас заинтересовали фирменные открытки? Свяжитесь с нами! Мы предложим вам лучшие варианты по материалам, технологиям печати и постпечатной обработки, срокам и стоимости. Образцы корпоративных открыток, изготовленных нами, вы можете посмотреть здесь.

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Корпоративные открытки - другие примеры:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)