листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Презентационные папки   •  Презентационная папка Y&R - Вообразите невозможное!

Презентационная папка Y&R - Вообразите невозможное!

презентационная папка y&r_1

Презентационные папки - "волшебная" упаковка, которая должна интриговать, привлекать внимание и намекать о содержимом. К этому почти уже привыкли, но всегда возникает волнительный момент - мы начинаем фантазировать о содержимом перед тем, как открыть папку. Именно этого добивалось рекламное агентство Y&R (Йоханнесбург) создавая свою папку для презентации, содержащуюю, как кажется, целый мир.

презентационная папка y&r_2

презентационная папка y&r_3

Папка для презентаций Y&R Touch

Менеджеры и директора по маркетингу завалены презентационными предложениями выполнеными, словно по одному шаблону, в Power Point. Южно-африканский филиал агентства Y&R, осознавая необходимость прорыва этой традиции, разработала необычный, но очень эффективный инструмент, который разрушает беспорядок безликих презентаций и представляет информацию более эффективно.

 

 

Под лозунгом "The Imaginarium of Extraordinary Ideas" (Воображариум чрезвычайных идей) была разработана корпоративная папка, в раскрытом состоянии стимулирующая фантазии и опыт клиента. Дизайн папки имитирует обычную планировку магазина и позволяет на ходу обозначить и разместить главные точки продаж в зоне торговли.

презентационная папка y&r_4

 

Изготовление фирменных папок

Идеи и коммерческие предложения, которые вы несете своим потенциальным клиентам, станут еще более интересны, если будут облачены в красивую упаковку. Не секрет, что упаковка подарка столь же важна в глазах людей, как и ее содержимое. Упакуйте эффектно ваши бизнес-идеи! Если вас интересуют презентационные папки (или фирменные папки-уголки, фирменные файлы с логотипом) - обращайтесь к нам! Мы проконсультируем вас по всем вопросам - разработка фирменной папки, выбор материала, технологии печати и доставка. Ваши идеи будут реализованы!

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Презентационные папки - другие примеры:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)