листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Предпечатка   •  5 доп. способов послать нам файл

5 доп. способов послать нам файл

Бесплатный файлообменный сервисВ век WWW, когда континенты соединены интернетом и сообща работают 24 часа в сутки, отправка макетов по электронной почте остается болезненным экспериментом. И тут на помощь приходят файлообменные сервисы, лишая нас головной боли от нестабильного e-mail или медленного FTP соединения.

На просторах российского интернета можно найти большое количество файлообменных сервисов, которые популярны и знакомы людям, работающим с файлами большого размера. У каждого есть плюсы и минусы и выбор "своего файлообменника" происходит через череду проб и ошибок. Ниже представлены 5 дополнительных и может, не столь знакомых на российском просторе, бесплатных ресурса, которые могут быть использованы для отправки нам макетов в работу, например, на печать бумажных пакетов.

01. WikiSend

Бесплатный файлообменный сервис_5

WikiSend - бесплатный сервис обмена файлов, который не требует от пользователя заводить аккаунт - ты просто загружаешь файл и получаешь уникальную ссылку для доступа к нему. Файлы доступны для скачивания 7 дней (количество скачиваний не ограничено). Максимальный размер файла 100 Mb. Для тех, кто завел аккаунт на WikiSend, становится доступной возможность защиты ссылки паролем.

02. Dropbox

Бесплатный файлообменный сервис_2

Dropbox - похоже, самый хорошо известный сервис обмена файлами и с большой долей вероятности твои заказчики тоже могут использовать его и быть хорошо знакомы с его интерфейсом. А это дополнительный бонус!
Для работы в Dropbox необходима регистрация и она бесплатна. Помимо вэб интерфейса, Dropbox разработал приложения для Windows, Mac и Linux, так что после установки клиента им можно пользоваться так, словно в компьютере появилась дополнительная папка или диск.
Дополнительными (и значительными) плюсами Dropbox можно назвать:
отсутствие ограничений на время хранения информации - загруженные файлы хранятся столько, сколько необходимо;
размер файла не ограничен - можно с увереностью пересылать интересные видеофильмы, не беспокоясь об объемах файла.

03. MediaFire

Бесплатный файлообменный сервис_3

MediaFire - бесплатынй файлообменный сервис с регистрацией, который позволяет посылать файлы размером до 100 Mb. В бесплатном аккаунте доступно 10 Gb пространства, существуют дополнительные опции для увеличения этого объема. Сервис предоставляет программы не только для Windows, Apple и Linux, но и для iPhone, iPad и Android.

04. Box

Бесплатный файлообменный сервис_1

Box - еще один хороший выбор среди бесплатных сервисов для отправки больших файлов клиентов. Личные аккаунты для обмена файлами бесплатны с ограничением до 5 Gb общего объема хранения и отсутствием максимального размера пересылаемого файла.
Этот сервис имеет дополгительный плюс - интеграция с такми сервисами, как Google Apps и Salesforce. Платные аккаунты можно попробовать бесплатно в течении 2 недель и оценить больший объем хранения и улучшенный контроль доступа к файлам для различных клиентов.

05. Senduit

Бесплатный файлообменный сервис_4

Senduit - простейший сервис обмена файлами: просто закачай файл и получи в обмен личную ссылку для отправки клиенту. Максимальный размер пересылаемого файла - 100 Mb. Контроль за сроком доступа к файлу: от 30 минут до 7 дней.

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)