листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Предпечатка

Предпечатка



Подробнее - формат бумаги

Форматы бумаги iso 216 217 269Мы живем в обществе стандартов, в котором принято приводить часто используемые размеры к общим величинам. Примеров множество - размеры обуви или автоколес. В полиграфии есть свои стандарты, главный из них - форматы бумаги. Когда мы говорим: "Напечатать флаерс формата А5" - мы знаем, что это размер 105 х 148 мм.

 

10 правил Photoshop этикета

10 правил Photoshop этикетаВ то время, когда сроки исполнения заказов сжимаются ("Заказчик затянул согласование!"), каждая мелочь в макетах может превратиться в ложку дегтя. Уже, к сожалению, стандартной становится ситуация, когда вы открываете несомненно красивый и "сногсшибательный" дизайн в PSD и, глядя на техническое исполнение, думаете: "Что это?"

 

5 доп. способов послать нам файл

Бесплатный файлообменный сервисВ век WWW, когда континенты соединены интернетом и сообща работают 24 часа в сутки, отправка макетов по электронной почте остается болезненным экспериментом. И тут на помощь приходят файлообменные сервисы, лишая нас головной боли от нестабильного e-mail или медленного FTP соединения.

 

Предпечатная подготовка: п/э пакеты

pe-packПродолжая тему подготовки к печати, затронем тему - полиэтиленовые пакеты. Сама подготовка макета ПВД пакета не несет в себе сложностей, но, следует учесть несколько моментов. Способ печати - шелкография - накладывает свои требования к подаче материала и предпечатной подготовке п/э пакета.

 

Предпечатная подготовка: уф-лак

pre-press-uvРекламный рынок (как и любой другой) нестабилен и подвержен взлетам и падениям разного свойства. В результате, чаще всего, получаем неизбежную спешку, ошибки, потраченное время и финансы. Чтобы избежать неудачного заказа, начнем с самого начала - техническое задание (ТЗ) на уф-лакировку.

 


Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)