листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Удивительные бумажные пакеты   •  Бумажный пакет в стиле Lego

Бумажный пакет в стиле Lego

Бумажные пакеты с ручками Lego __1

Количество фанатов популярного конструктора для детей Lego пополняется с каждым днем. Этому есть простое объяснение - идея Lego раскрывает в каждом ребенке (во "взрослых" детях тоже) желание творить и конструировать сложные конструкции из простых разноцветных кирпичиков. Учащиеся Школы визуальных искусств создали концепт упаковки, вряд ли затрагивающий массовое производство бумажных пакетов, но эта работа цепляет глаз и привлекает внимание.

Бумажные пакеты с ручками Лего

Над этим концептом работали студенты-дизайнеры Школы визуальных искусств из Нью-Йорка Junho Lee и Hyun Chul Choi. Яркий, в цветовой гамме Lego, бумажный пакет дополнен ручками, при ношении пакета которые выглядят, как классические руки персонажей этого популярного конструктора.

Подробнее об этой работе и другие фотографии пакета смотри здесь.

Производство бумажных пакетов

Мы неоднократно писали о том, как оригинально можно использовать ручки пакета и его дизайн - подробнее читайте здесь или здесь. Собственно, от фантазии дизайнеров или рекламных специалистов зависит внешний вид бумажного пакета при современном уровне индустрии производства рекламы.

Вас заинтересовали бумажные пакеты? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом! К вашим услугам наш опыт многих лет в сфере изготовления бумажных пакетов, производственная база и надежные наработки. На каждом этапе заказа бумажных пакетов вы будете проконсультированы по всем вопросам - от подготовки электронной версии до постпечатной обработки и доставки заказа.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Пакеты с рекламой - другие примеры:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)