листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари   •  Фирменный календарь с мотивацией от Банка развития

Корпоративный календарь Банка развития

корпоративный календарь Банк развития (Беларусь)_2

В истории человечества часто появляются люди, которые своими поступками или словами меняли ход развития событий, предотвращая катастрофы или, наоборот, подталкивая мир к новому будущему. Таким личностям посвящена серия корпоративных календарей Банка развития Республики Беларусь. Подробнее здесь.

 

Фирменный календарь белорусского Банка развития

На 2017 год Банк развития Республики Беларусь заказал у рекламного агентства Brave Pony целый набор фирменных календарей, посвященные людям, изменившим наш мир в лучшую сторону. На календарных блоках мы можем встретить кропотливо прорисованные иллюстрации с фразами выдающихся личностей. Именно кропотливые - каждый мелкий элемент в макете имеет значение.

корпоративный календарь Банк развития (Беларусь)_1

Имена, которые встречаются в календарях, общеизвестны. Эрнест Хэмингуэй, Уолт Дисней, Коко Шанель, Стив Джобс, Нельсон Мандела, Альберт Эйнштейн, Франклин Рузвельт, Константин Циолковский, Марк Цукерберг, Генри Форд, Томас Эдисон, Мартин Лютер Кинг. Все эти люди своими словами или делами перевернули мнение общества в своей нише. А сколько еще тех, чьи имена не учтены в этих календарях?

корпоративный календарь Банк развития (Беларусь)_3

Разработчики интересной идеи оставили на календарных блоках около 180 фактов из жизни персон и несколько загадок, найти которые получится только у тех, кто тщательно изучит каждую мелочь в дизайне календаря.

Найдено здесь и здесь.

Требуется корпоративный календарь?

Вы можете со своими идеями или готовым макетом обратиться к нам. Мы предлагаем вам свой большой опыт в производстве фирменных календарей. А так же широкий выбор технологий, которые позволят воплотить в жизнь вашу идею и сохранить рекламный бюджет. И солидную подборку материалов - ваш календарь должен отличаться от других, чтобы быть заметным. Свяжитесь с нами и мы решим все ваши потребности в рекламной полиграфии.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Возможно, вам будет интересно - другие статьи о календарях

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)