листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Блокноты   •  Эти необычные блокноты жалко выбросить

Блокноты прячут в себе 3d здания

оригинальные отрывные блокноты __4

Интересные блокноты от фирмы Triad

Мы уже писали о внимании к мелочам японских дизайнеров - смотрите пост о календаре, в котором каждый новый день отклеивается и "обнажает" следующий месяц. Этот креативный бумажный блокнот не отличается чем-то особенным в самом начале - "магия" появляется, когда вы шаг за шагом отрываете листы блокнота и постепенно формируете бумажную 3d копию храма Киёмидзу-дэра.

оригинальные отрывные блокноты __1

оригинальные отрывные блокноты __2

оригинальные отрывные блокноты __3

оригинальные отрывные блокноты __5

Каждая страница этого блокнота проработана до микрон и вырезана лазерной резкой, что дает удивительную точность изображения. Инстаграмм профиль компании содержит еще около 30 разных разработок отрывных блокнотов, которые "скрывают" в себе объемные модели зданий, предметов или животных. Каждый блокнот содержит в себе более 100 уникальных листов, которые отличаются не только формой, но и цветом. Эта серия была названа OMOSHIROI BLOCK, что в переводе с японского означает "интересный" или "забавный".

По различным сведениям стоимость блокнотов состовляла от 30$ (маленькие модели) до 90$ (соответственно, большие). На данный момент сайт компании не работает.

Фирменные блокноты на заказ

Ваша деятельность связана с непосредственным общением с клиентами? Примените такой рекламный инструмент, как фирменные блокноты с логотипом. Любой текст, цена, расчет, который вы хотите оставить вашему заказчику, будет записан на листе с вашей контактной или рекламной информацией.

Изготовление блокнотов - одно из направлений нашей деятельности и тут мы предлагаем широкий диапазон материалов, большой выбор постпечатных технологий (тиснение, ламинирование, уф-лак) и огромный опыт в производстве рекламной полиграфии.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)