листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Необычные приглашения, открытки

Образцы интересных открыток и приглашений

Интересные, необычные открытки и приглашения, подсмотренные нами у ведущих рекламных агентств и дизайн-бюро со всего мира. Это не наши работы, мы просто делимся образцами  найденных примеров, удививших нас необычным подходом к дизайну, использованием непривычных материалов или технологий. И, "да", эти примеры можно использовать для вдохновения!

Подробнее об открытках, приглашениях, их использовании и изготовлении читайте на странице Печать открыток и приглашений на заказ.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 



Керамическая плитка - приглашение в ресторан

Конверт с приглашением на годовщину ресторана

Приглашения могут быть разными. Прямолинейное и сухое, которое сообщает о месте встречи и времени. Приглашение-сюрприз, когда ты не знаешь, чем всё это закончится. Для того, чтобы отметить годовщину работы ресторана Trindade (Бразилия), рекламному агентству пришлось разработать и заказать персонализированные приглашения - керамические плитки с именами гостей. Зачем? Читайте далее.

 

Почтовая открытка, которую надо жевать

жевательная почтовая открытка __3

Курение - бич общества, и требуются огромные и невероятные усилия, чтобы вести успешную борьбу с этой пагубной привычкой. В ход идут телереклама, реклама на улицах и другие неординарные способы воздействия на общество. В 2013 году институт BenSer заказал печать открыток, необычных по форме и содержанию. Подробнее.

 

Почтовая открытка от шпиона

Корпоративные открытки аукционный дом __1

Значение открыток мы знаем - поздравить с праздником, напомнить о себе или поделиться радостным событием. Но на рекламном рынке их использование несет в себе одну простую цель - корпоративные открытки помогают увеличить продажи и пропиарить брэнд или фирму. А аукционный дом из Гетеборга использовал их иначе!.

 


Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)