листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Цифровые технологии   •  Ростовые фигуры собак в IKEA

Ростовые фигуры собак в IKEA

Ростовые фигуры собак IKEA_1

Эта история о том, как группа интузиастов, состоящих в организациях Save our Street dogs и Animal Lovers League, попыталась открыть сердце и разум людей к проблеме бездомных собак. И о том, как современные широкоформатная печать и цифровые технологии помогли приютить сотни брошенных животных.

 

 

Напечатать большие фото для собак

В мае 2014 года члены сингапурских организаций SOSD (Save our street dogs) и ALL (Animal Lovers Legue) запустили акцию HOME FOR HOPE в поддержку тысяч бездомных собак, находящихся в ожидании приюта. Для большинства этих животных ожидание попадания в человеческую семью - последнее, что осталось.

Ростовые фигуры собак IKEA_2

 

Печать QR кодов со ссылкой

Тут следует отметить, что 99% бездомных собак не требуется адаптация к совместному проживанию. Адаптация требуется людым, чтобы привить им желание приютить собаку. Для этого собаки, находящиеся в питомнике были сфотографированы, обработаны и напечатаны на широкоформатном принтере. Далее фотографии собак были приклеена на ростовую фигуру с призывом - "Приюти собаку, чтобы заполнить дом" и QR кодом со ссылкой. Сканируя этот код, посетители попадали на сайт, содержащий фотографии животных, нуждающихся в опеке и информацию о процессе адаптации собаки в семье. Место под первые ростовые фигуры предоставло сингапурское отделение IKEA, разместив "собак" в своих шоу-румах среди образцов мебели.

Уже сейчас, зайдя на этот сайт, можно видеть, что многие собаки нашли свою новую семью. Как сказано в рекламном ролике - иногда мохнатый друг - это все, что требуется, чтобы заполнить ваш дом!

 

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

Производство табличек любой формы, ростовых фигур, а также плакатов, постеров или банеров не обходится без такой технологии, как широкоформатная печать на бумаге, пленке или ткани. Сочные, яркие отпечатки, стойкие к непогоде привлекают внимание и создают хорошую платформу рекламным кампаниям или промо акциям. Посмотрите, например, на последние работы для наших клиентов Barbus - лучший патибас для вечеринок!

Полноцветные таблички __3

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)