листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Наклейки   •  Наклейки: весь город - аквапарк

Наклейки: весь город - аквапарк

рекламные наклейки аквапарк_1

Когда в городе только один аквапарк, нет необходимости проводить серьезную рекламную кампанию в поддержку брэнда. Именно так рассуждало рекламное агентство из Екатеринбурга Red Pepper, за которыми стоит разработка и печать наклеек, ставших частью обширной рекламной акции, прошедшей в марте 2014 года.

 

Производство рекламных наклеек

В Екатеринбурге один аквапарк с веселым названием "Лимпопо" и никакой конкуренции быть не должно. Но потенциальным посетителям аквапарка доступны альтернативные виды отдыха, отличные от времяпрепровождения в аквапарке. Чтобы привлечь внимание посетителей к аквапарку и его услугам, в Екатеринбурге рекламное агентство "Red Pepper" прошла рекламная кампания "ВСЕ В АКВАПАААААААААААААААААРК!", одной из составляющей которой было изготовление наклеек сложной формы, изображающих в веселой форме людей, развлекающихся в аквапарке.

рекламные наклейки аквапарк_4

рекламные наклейки аквапарк_5

рекламные наклейки аквапарк_3

Около 200 наклеек было расклеено по городу в неожиданных местах, ассоцииирующихся с аквапарком: наклонные поверхности, водосточные трубы и т.п. Было зарегистрировано более 2500 тысяч постов в социальных сетях, включающих фотографии наклеек. Количество посетителей аквапарка увеличилось на 36%. Это ли не показательный результат качественной и продуманной работы?

рекламные наклейки аквапарк_2

 

Изготовление наклеек в Санкт-Петербурге спб

Впрочем, реклама с помощью наклеек может использоваться в любых местах, где вам необходимо оперативно разместить информацию о товарах или услугах. Если вы добавите юмористическое содержание в свои стикеры, эффект от подобной рекламы усилится. А мы поможем качественно изготовить рекламные наклейки любой формы на собственном производстве.

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)