листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Наклейки


Наклейки Arte Core: скейтеры в раковине

наклейки Arte Core скейтборд_2

Ежегодный фестиваль Arte Core (Рио де Жанейро, Бразилия), начиная с 2013 года, собирает тысячи сторонников и почитателей уличной культуры: музыкантов, художников, скейтеров. В этом году, чтобы привлечь больше участников на соревнования по скейтбордингу - и не просто привлечь, но и сделать это эффектно и снизить затраты на рекламу - организаторам пришлось заказать наклейки. Посмотрите, как они сделали это!

 

Наклейки: весь город - аквапарк

рекламные наклейки аквапарк_1

Когда в городе только один аквапарк, нет необходимости проводить серьезную рекламную кампанию в поддержку брэнда. Именно так рассуждало рекламное агентство из Екатеринбурга Red Pepper, за которыми стоит разработка и печать наклеек, ставших частью обширной рекламной акции, прошедшей в марте 2014 года.

 

Наклейка, и ты в BWM!

Наклейка стикер BMW __1

Наклейка - очень эффективный рекламный носитель, которая может быть размещена в любом, даже самом неожиданном месте. Но мало просто напечатать наклейки, качественная рекламная компания подразумевает и правильное их размещение в нужном месте в нужное время. Хороший пример - рекламная акция бразильского дилера BMW.

 

Наклейки на банки для бездомных

Наклейки Красный крест_1

Как проинформировать тех людей, которые остались без крова и средств к существованию о помощи, которую они получат в благотворительной организации? Как оставить им сообщение или номер телефона, где им помогут? Решение - изготовить наклейки и наклеить их на те предметы, которые они встречают чаще на своем пути. Выброшенные алюминиевые банки.

 

Зачем нужны наклейки?

Зачем нужны наклейки или этикетки?_2

 


Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)