листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Технологии и материалы   •  Дизайнерская бумага Имитлин

Дизайнерская бумага Имитлин

Материал для переплета имитлин imitlinЭтот материал оказался настоящей находкой в таких областях, как переплетные работы и производство бумажных пакетов. Крепкий на разрыв и сгибание, устойчивые к выцветанию благородные цвета, красивое тиснение - все это является огромным плюсом в тех областях, где требуются проверенные параметры и технологии.

 

Бумага Имитлин - описание

Imitlin - бумага с тиснением, изготовленная из сертифицированной целлюлозы без содержания древесной массы. Ее характеризуют светостойкое тонирование, покрытие, обеспечивающее защиту от отпечатков пальцев и, самое главное, высокая стойкость к истиранию, разрыву и излому. Благодаря таким уникальным свойствам этот материал идеально подходит для изготовления разного вида обложек, упаковки и каширования.

При производстве материала для переплета Imitlin применяется исключительно экологически безопасное сырье. Бумага Имитлин не содержит кислот, хлора и обладает нейтральной клеющей основой.

дизайнерская бумага Имитлин imitlin

Главное применение - переплетные работы (обложки книг, скоросшиватели, записные книжки, ежедневники, тубусы, футляры, эксклюзивная упаковка), что обусловлено стойкостью бумаги к механическим воздействиям. Недаром бумага полностью соответствует стандарту ISO 9706 - "долговечные бумаги". Широко применяется в упаковочной продукции - производство подарочных бумажных пакетов, где приветствуются устойчивость бумаги, благородные оттенки и тиснение. Нанесение изображения на бумагу Имитлин без проблем осуществляется с помощью многокрасочной офсетной, глубокой, трафаретной печатью, а также тиснение фольгой и конгревного тиснения.

Имитлин производится итальянским концерном Fedrigoni, начавший свою деятельность в 1880 году и к сегодняшнему дню имеющим подразделения в Европе, Азии и Океании. Главный конкурент этой бумаги - Эфалин, производится в Германии заводом Reflex, начавшей свою деятельность по изготовлению бумаги в 16 веке.

 

Imitlin - цветовая гамма

Бумага Imitlin доступна в 19 цветах, имеющих имена на итальянском языке(Rosso, Parma, Paglierino, Ochre, Verde, Neve, Nero, Kraft, Grigio, Cielo, Castano, Bordeaux, Blu Scuro, Blu Notte, Blu Intenso, Bianco, Argilla, Orangio, Pistacchio).

Обратите внимание, что из-за разницы в цветопередаче мониторов цвета бумаги на экране могут не соответствовать реальным. Для подтверждения цвета  воспользуйтесь образцами бумаги Imitlin, которыми вы можете воспользоваться в офисе.

Имитлин цвет Neve белый Имитлин цвет Nero черный Имитлин цвет Blu Intenso бирюзовый Имитлин цвет Orancio апельсиновый
Neve
белый
Nero
черный
Blu Intenso
бирюзовый
Orancio
апельсиновый
Имитлин цвет Argilla хаки Имитлин цвет Blu Notte синева ночи Имитлин цвет Bordeaux бордовый Имитлин цвет Castano каштановый
Argilla
хаки
Blu Notte
синева ночи
Bordeaux
бордовый
Castano
каштановый
Имитлин цвет Cielo голубой Имитлин цвет Kraft крафт Имитлин цвет Ochre охра Имитлин цвет Paglierino соломенный
Cielo
голубой
Kraft
крафт
Ochre
охра
Paglierino
соломенный
Имитлин цвет Parma сиреневый Имитлин цвет Pistacchio фисташковый Имитлин цвет Rosso красный Имитлин цвет Verde Eldera зеленый плющ
Parma
сиреневый
Pistacchio
фисташковый
Rosso
красный
Verde Eldera
зеленый плющ
Имитлин цвет Grigio Chiaro светло-серый Имитлин цвет Bianco натуральный Имитлин цвет Blu Scuro темно-синий
Grigio
серый
Bianco
натуральный
Blu Scuro
темно-синий

 

Имитлин - варианты тиснения

Бумага выпускается в трех вариантах тиснения: Tela (лён), Fiandra (полотно) и Aida (плетёнка).

Имитлин тиснение Tela лён Имитлин тиснение Aida плетёнка Имитлин тиснение Fiandra полотно
тиснение Tela
лён
тиснение Aida
плетёнка
тиснение Fiandra
полотно

 

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

 

Материалы и технологии - другие статьи:

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)