листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари

Посты, опубликованные здесь, посвящены одной из самых интересных тем в рекламной полиграфии - дизайн календарей. Идеи, опубликованные здесь, не проходили через наше производство, но они показались достойными того, чтобы поделиться ими с вами. Впрочем, вы можете заглянуть в нашу галерею, в разделе Календари размещены все проекты, которые мы изготавливали или разрабатывали.

дизайн производство календарей

Вас интересует изготовление календарей? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, мы поможем на собственном производстве реализовать любые, даже самые фантастические идеи фирменных календарей.

Итак, поехали!



Корпоративный календарь Банка развития

корпоративный календарь Банк развития (Беларусь)_2

В истории человечества часто появляются люди, которые своими поступками или словами меняли ход развития событий, предотвращая катастрофы или, наоборот, подталкивая мир к новому будущему. Таким личностям посвящена серия корпоративных календарей Банка развития Республики Беларусь. Подробнее здесь.

 

 

Самый тяжелый календарь 2016 года

The Bricklayer calendar __1

Если требуется изготовление календарей для рекламы, то что могут показать на них рабочие "грубых" специальностей? В этой работе сложно найти красивые вещи, достойные изображения на календарных листах. Однако это не остановило фонд SCHLAGMANN-EDMULLER STIFTUNG в поддержке такой непопулярной среди молодого поколения профессии, как каменщик. На свет родился, наверное, самый тяжелый календарь, который надо освободить от камня, чтобы посмотреть.

 

Календарь Bosch - вечнозеленый ковер

Корпоративный календарь Bosch_1

Любой владелец загородного дома знает, чего стоит идеальный газон. Ухаживание за зеленым ковром включает в себя обильный полив и обязательную стрижку травы газонокосилкой. Для раскрутки такого помощника в 2008 году фирма Bosch заказала корпоративные календари, "стригущие" газон круглый год, день за днем.

 

Календарь с GPS начинкой

Корпоративный календарь Ford __1

Это пример того, как дизайнеры решили нестандартную для себя задачу - помочь родным дальнобойщиков сгладить тяготы ожидания. Таким образом необычный корпоративный календарь превратился в умное устройство, которое, кроме дат и дней недели, сообщает о прибытии хозяина дома незадолго до того, как он перешагнет порог.

 

Почисти зубы календарю Colgate

календарь Colgate __2

Мотивация в рекламе имеет первостепенное значение, иначе смысл от самой рекламы? Именно поэтому, перед тем, как заказать календарь на уже наступивший 2016 год, компания Colgate задалась вопросом: как показать эффективность отбеливания зубов с помощью их зубной пасты? Необычное решение не заставило себя ждать!

 


Страница 1 из 3

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)