листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари   •  Самый тяжелый календарь 2016 года

Самый тяжелый календарь 2016 года

The Bricklayer calendar __1

Если требуется изготовление календарей для рекламы, то что могут показать на них рабочие "грубых" специальностей? В этой работе сложно найти красивые вещи, достойные изображения на календарных листах. Однако это не остановило фонд SCHLAGMANN-EDMULLER STIFTUNG в поддержке такой непопулярной среди молодого поколения профессии, как каменщик. На свет родился, наверное, самый тяжелый календарь, который надо освободить от камня, чтобы посмотреть.

Перекидной календарь The Bricklayers-Calendar 2016

Инициатором создания этого перекидного календаря выступил германский фонд SCHLAGMANN-EDMULLER STIFTUNG, расположенный в Баварии. При поддержке рекламного агентства Serviceplan, был разработан этот необычный календарь на 2016 год, который сложно представить в обычных условиях.

The Bricklayer calendar __3

Дело в том, что сам календарь упакован в слой бетона и выглядит, как каменная плита. Чтобы освободить его, необходимо расколоть каменную оболочку молотком. И результат превосходит все ожидания! Перекидной календарь скомпонован из высококачественных фотографий молодых каменщиков, стоящих рядом с фото-моделями. Естественно, полуобнаженных. Выручка от распространения этого календаря была направлена на поддержку обучения каменщиков в Германии.

The Bricklayer calendar __2

Следует заметить, что у этого календаря есть свой сайт в интернете.

Найдено здесь.

Изготовление календарей

Честно? Хочется посмотреть в глаза тому, кому подарят подобный календарь! Похоже, там будет смесь легкого недоумения и страха не уронить подобный арт-объект на ногу. Но, следует признать, что свою функцию - привлечение внимания к профессии каменщика у молодого поколения такой календарь выполнил. Впечатлительное вступление с разбиением плиты (как освобождение из плена) этого календаря продолжается в демонстрации полуобнаженных мужских и женских фигур в течении года. Опять к серьезным проблемам привлекают по методу Фрейда.

Однако применение рекламных календарей может быть более простым. Главная задача рекламной продукции - привлечение внимания к товару, услуге или фирме - в календарях работает очень долго. Год, обычный календарный год. И, чем эффектней подготовлен макет календаря, тем больше вероятность, что его повесят на самом видном месте в офисе или дома. Тем большее количество потенциальных клиентов его увидят.

Обратитесь к нам, если есть необходимость использования рекламных календарей в вашем бизнесе. Не имеет значения форм-фактор, мы производим любые календари - квартальные (трио или любое количество блоков, какое пожелаете), перекидные, карманные, настольные. Достаточно сделать один звонок или написать письмо и вы получите полную консультацию по стоимости, технологии работ, особенностей подготовки макета и другим вопросам. Мы изготовим рекламные календари в требуемый вам срок по разумным ценам и отличного качества.

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)