листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари   •  Календарь Bosch - вечнозеленый ковер

Календарь Bosch - вечнозеленый ковер

Корпоративный календарь Bosch_1

Любой владелец загородного дома знает, чего стоит идеальный газон. Ухаживание за зеленым ковром включает в себя обильный полив и обязательную стрижку травы газонокосилкой. Для раскрутки такого помощника в 2008 году фирма Bosch заказала корпоративные календари, "стригущие" газон круглый год, день за днем.

Отрывной календарь Bosch - газон на столе

Задача стояла простая - вызвать интерес у дилеров и дистрибьютеров к новой на то время беспроводной газонокосилке Bosch Rotak 43 LI с помощью интересного фирменного календаря, показывающего высокую производительность перспективной модели. В сотрудничестве с германским рекламным агентством Jung von Matt, были разработаны корпоративные календари, выполненные в форме нескошенного газона. Каждый день, отрывая лист календаря по перфорации, пользователь "скашивал" этот газон на высоту, установленную для газонокосилки. В конце года "получался" ровный скошенный газон на фоне голубого неба.

Корпоративный календарь Bosch_2

Результат. Благодаря эффективной работе маркетологов и дизайнеров этот календарь неожиданно стал объектом страсти коллекционеров! После окончания производства календаря в декабре 2017 года модель газонокосилки Bosch Rotak 43 LI была наиболее востребованной вв германской дилерской сети Bosch. И, наверное, еще один приятный результат для авторов - работа стала победителем конкурса Eurobest в 2008 году в номинации Design. Подробнее здесь.

Корпоративные календари на заказ

Корпоративные календари неизменно привлекают внимание специалистов готовящих рекламу и это не случайно. Фирменные календари несут в себе много привлекательных возможностей - долгий срок службы, пристальное внимание потенциальных клиентов и большое пространство для рекламной информации. Неудивительно, что календарь фирмы Bosch был столь популярен и эффективен - его возможности были использованы на 100% благодаря продуманной работе специалистов по рекламе.

Корпоративный календарь Bosch_3

Если у вас есть оригинальная идея и вам требуется заказать календари напрямую у производителя - обращайтесь к нам! Большой опыт производства календарей разного вида (карманные, перекидные, квартальные календари), собственная технологическая база и удобное расположение в историческом центре города позволят реализовать ваши рекламные идеи в короткие сроки, без переплаты посредникам и высокого качества.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Возможно, вам будет интересно - другие статьи о календарях

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)