листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари   •  Календарь с GPS начинкой

Календарь с GPS начинкой

Корпоративный календарь Ford __1

Это пример того, как дизайнеры решили нестандартную для себя задачу - помочь родным дальнобойщиков сгладить тяготы ожидания. Таким образом необычный корпоративный календарь превратился в умное устройство, которое, кроме дат и дней недели, сообщает о прибытии хозяина дома незадолго до того, как он перешагнет порог.

Корпоративный календарь Ford __3

Настольный календарь от Ford

Ни для кого не секрет, что нет хуже, чем ждать или догонять. Для семей дальнобойщиков ожидание еще сложнее - работа мужа, отца или сына связана с долгими разлуками и переживаниям. Эту проблему решили использовать в маркетинговых целях специалисты рекламного агентства GTB (филиал в Бразилии), разработав настольный календарь, собирающийся в контуры стилизованного грузовика. Главный секрет этой грузовой машины - внутри. Это микропроцессор, обрабатывающий сигнал от gps приемника, установленного в настоящем грузовике. При приближении машины хозяина дома на минимальное расстояние календарь-грузовик начинает мигать фарами и подавать звуковой сигнал.

Найдено здесь.

Корпоративный календарь Ford __2

Comeback Calendar from GTB Brasil on Vimeo.

Календари с логотипом

Немного идеализированное устройство, все-таки бессмысленное в век смартфонов и мобильной связи, несомненно привлечет внимание к продукции фирмы Ford. Однако это не умаляет творческих возможностей разработчиков начинки этого фирменного календаря и полета фантазии дизайнеров. И лишний раз показывает, что маркетинговые и рекламные инструменты могут помочь решить любую проблему, даже такую личную.

Посмотрите вокруг! Может быть в вашем бизнесе есть задачи, которые можно решить с помощью рекламной продукции? Такой, например, как корпоративные календари. Срок службы этих "рекламоносителей" самый длинный - целый год! Фирменные календари могут не только донести общую информацию о вашей фирме, но и рекламировать конкретный товар или услугу, находясь постоянно в поле зрения потенциальных клиентов.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Возможно, вам будет интересно - другие статьи о календарях

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)