листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Календари   •  Wüsthof: отрывной календарь

Wüsthof: отрывной календарь

отрывной календарь ножи Wusthof_1

Мы помним отрывные календари, когда каждая следующая страница таила в себе что-нибудь интересное или познавательное. Изготовление календарей c отрывными листами в наше время потеряло свою актуальность под натиском других способов передачи информации. Но, посмотрите пример, отрывные календари еще живы.

 

Отрывной календарь, как острый нож

Компания Wüsthof - германский завод, изготавливающий высококачественные ножи, ведущий свое начало с далекого 1814 года. Во всем мире компания признана как производитель профессиональных ножей, отличающихся высоким качеством, долгой жизнью и удобством в обращении. Как и любой другой производитель, Wüsthof хотела наглядно демонстрировать покупателям преимущество их продукции в течении долгого периода.

отрывной календарь ножи Wusthof_4

И наконец, к 2009 году был придуман отрывной календарь на 365 дней. На каждой странице календаря - лук. Казалось бы, чего оригинального, смотреть каждый день на лук в течении года! Секрет в том, что разработчики календаря (германское агентство Serviceplan Group) смогли нарезать луковицу на 365 тончайших ломтиков (по количеству дней) и сфотографировали каждый. После верстки получился календарь, отрывая лист которого можно видеть новый слой нарезки луковицы.

отрывной календарь ножи Wusthof__1

Это один из немногих примеров, когда форма и содержание использованы очень эффектно. И неважно, что подобный промо календарь выполняет очень "узкую" функцию, показывая на практике достоинство ножей. Для производителя самое главное - результат.

отрывной календарь ножи Wusthof_3

 

Изготовление календарей

Новый год не за горами, уже пора готовить корпоративные подарки любимым и потенциальным клиентам. Если вам необходима печать календарей качественно, в срок и по разумным ценам - позвоните (812) 903-8219 или 448-6940! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Каждый год мы производим разные по сложности и конструкции календари, которыми довольны наши клиенты. Надеемся, что вы станете одним из них.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 

Возможно, вам будет интересно - другие статьи о календарях

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)