листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Удивительные бумажные пакеты

Примеры бумажных пакетов со всего мира

В этом разделе мы собрали интересные, на наш взгляд, примеры дизайна бумажных пакетов, "подсмотренные" на различных рекламных площадках со всего мира. Эти работы интересны дизайнерскими приемами, использованными материалами и технологиями или как эффективный инструмент маркетинговой политики.

Если вас интересует разработка и печать бумажных пакетов, всю подробную информацию можно получить в этом разделе.

Вам необходима сборка бумажных пакетов из материала заказчика? Всю информацию об этой услуге читайте по этой ссылке.

Разместить заказ или получить консультацию - легко

Выберите удобный способ связи с нами:

Позвоните и получите
всю нужную информацию:

+7 (904) 637-82-72

Присылайте ваши макеты,
вопросы и пожелания:

prospero.tata@gmail.com

Подробная контактная информация здесь.

 



Анатомия бумажных пакетов: как заказать?

Что нужно знать при заказе бумажных пакетов?

Современные печатные технологии - это огромный "космос", в котором дизайнеры создают разные виды бумажных пакетов из огромного количества вариаций материалов, печатных технологий, послепечатной обработки и творческих идей. Основные характеристики пакетов из бумаги, которые необходимо знать при заказе бумажного пакета или его разработки, читайте далее.

 

Бумажный пакет в стиле Lego

Бумажные пакеты с ручками Lego __1

Количество фанатов популярного конструктора для детей Lego пополняется с каждым днем. Этому есть простое объяснение - идея Lego раскрывает в каждом ребенке (во "взрослых" детях тоже) желание творить и конструировать сложные конструкции из простых разноцветных кирпичиков. Учащиеся Школы визуальных искусств создали концепт упаковки, вряд ли затрагивающий массовое производство бумажных пакетов, но эта работа цепляет глаз и привлекает внимание.

 

Популярные размеры бумажных пакетов

шаблоны бумажных пакетовНекоторое время назад мы разместили на сайте шаблоны бумажных пакетов, которые вы можете скачать для дальнейшей работы. На данный момент появилась примерная статистика популярности отдельных размеров пакетов по количеству их загрузок. Хит парад популярных размеров пакетов читайте в этой заметке.

 

 

Упаковка для арахиса с отделениями

бумажный пакет для арахиса

В потоке идей полиграфического дизайна периодически появляются отдельные решения, которые ничего, кроме восхищения, не вызывают. Например, концепт слушательницы курса дизайна упаковки, идея которой удивляет уже многие годы - бумажный пакет для арахиса с отделениями для шелухи. Все очень просто, ничего лишнего.

 

Применение бумажных пакетов

применение бумажных пакетовТакой обычный предмет в жизни общества, как бумажный пакет, для специалистов рекламы таит множество возможностей и скрытых плюсов. Производство бумажных пакетов и интерес к их использованию в мире постоянно растет благодаря появлению новых материалов, технологий печати и постпечатной обработки.

 


Страница 1 из 7

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)