листовки буклеты Санкт-Петербург печать календарей визитки бумажные пакеты печать лого на кружках промо сумка печать на футболках полиэтиленовые пакеты с логотипом открытки приглашения конверты
Листовки,
буклеты
Календари Визитки Бумажные
пакеты
Фотопечать
на посуде
Промо
сумки
Печать по
текстилю
ПВД
пакеты
Открытки,
конверты
Главная   •  Инфо-БлогК   •  Удивительные бумажные пакеты   •  20 продвинутых дизайнов пакетов

20 продвинутых дизайнов пакетов

pap-packВремя не стоит на мести и обычные пакеты для упаковки товара (неважно, полиэтиленовые пакеты или бумажные) становятся мощным маркетинговым инструментом для продвижения товара или услуги. В этом переводе от crookedbrains подборка 20 историй о том, как дизайн пакета "продавал" товар.

 

Большинство пакетов имеют логотип магазина, где они были приобретены. Но все меняется и некоторые компании придумали "продвинутый" дизайн пакетов, которые, безусловно, рекламируют и продвигают их продукты более эффективно.

logoПодробнее о стоимости и изготовлении пакетов можете прочитать здесь - бумажные пакеты и полиэтиленовые пакеты.

 

Пакет Volkswagen Golf GTI

Этот пакет был создан для привлечения внимания к торговой марке на автомобильной выставке в Париже. В результате многие посетители использовали пакет в течении всего шоу, что увеличило позиции Volkswagen и привлекло больше посетителей по сравнению с предыдущими годами.

pak

Пакет Sandisk

Эти огромные пакеты были созданы для рекламы 4-х гигабайтных флэш-карт для фотоаппарата. Концепция была очень интересна: эти пакеты имели надпись на клапане - "Место для 4000 фотографий". Клиенты, посетившие фото-киоск, носили эти огромные пакеты, разработанные выглядеть как 4-х гигабайтная флэш-карточка для фотоаппарата, вместо обычных конвертов с фотографиями. И результат был очень впечатляющий - не только эти пакеты привлекали большое внимание  к продукту в магазине, но и трансформировали клиентов в двигающийся рекламный щит, продвигающий фото-салон компании.

pak

Пакет Index Living Mal l- Model Room

Этот пакет был разработан для каталога августа 2008 года торгового центра "Index living mall", рекламирующий подборки для квартир от Index. "В отличии от обычного каталога, этот создан как пакет. Различные пакеты  представляют пространства квартир. С этими "пакетами" покупатель может фурнитуру и предметы декора помещенные в квартиру, напечатанную изнутри. Съемные предметы дают покупателям опыт в проектировании их личного интерьера."

pak

Пакет Wolfsburg

Эти полиэтиленовые пакеты были созданы для продвижения товара "Champions Collection" в 2009 году, когда германский футбольный клуб Wolfsburg вошел в книги рекордов и выиграл их первый титул в Bundesliga. Пакеты выдавались фанам, которые покупали товар в местных фэн-магазинах и напоминали всем, что Wolfsburg в настоящее время "держит" титул чемпиона Германии.

pak

Пакеты Meralco: выключи чтобы сохранить

Meralco, основной поставщик электричества на Филиппинах, напечатал эти бумажные пакеты, чтобы обучить потребителей как электричество используется и как читать квитанции на оплату. Пакеты совмещали советы и информацию как сберечь электричество и способы бережной ее использования.

pak

Пакет Pmagazine

Для продвижения статьи в Pmagazine, 127,000 этих напечатанных пакетов были распространены за несколько недель до публикации. Черные сумки были разработаны так, чтобы выглядеть как национальные одежды, поэтому, когда книга помещалась в пакет, девушка на обложке словно бы одевалась в традиционные восточные одежды.

pak

Пакет Heineken

Эти были сделаны из использованых материалов от рекламных щитов Heineken и были распроданы на Heinekencity.com, а также в бутиках. Они мгновенно стали популярны. Первая партия этих пакетов была распродана за несколько дней. И самое главное, что покупатели стали ходячими рекламными щитами этого продукта.

pak

Пакет Carlsberg

Такой пакет создает оптическую иллюзию и заставляет зрителя задумываться, как владелец пакета может с легкостью нести ящик пива в одной руке.

pak

Пакет от Magicstore

Grey Group получили интересный заказ от своего клиента (Magicstore) – разработать пакет для покупок в их магазине. Основные требования - создать что-то, что соответствовало интересам клиента, впечатляло его и было креативным. И результат получился действительно впечатляющим: на первый взгляд это был обыкновенный бумажный пакет с обычными ручками, но в действительности ручки были изготовлены из прозрачной рыболовной лески (нейлон), и когда клиенты несли его, возникало впечатление, что пакет движется сам по себе - подходящий эффект для товаров, продаваемых в магазине.

pak

Пакет Clothes in Closets

Рекламное агентство Leo Burnett Lisbon advertising agency разработало такой пакет.

pak

Пакет Крем для похудения Botanique - До/После

Этот пакет был задуман для покупателей, которые приобрели крем. Идея и концепция превосходны – для демонстрации преимущества продукта были использованы грани пакета. Как результат, некоторые из покупателей действительно использовали эти пакеты чтобы перенести другие предметы, что породило интерес к продукции со стороны друзей и коллег.

pak

Пакет Wheaties

Пакет с "кубиками" действительно продвинутый. Он, несомненно, вдохновит тебя привести тело в форму. Или вдохновит нести эту сумку перед собой, куда бы ты ни шел.

pak

Пакет Обратитесь к детям

pak

Пакет Dreamfields

Они были разработаны, чтобы показать, как некоторые городские дети до сих пор изготавливают футбольные мячи. Эти пакеты распространялись с воскресными газетами и содержали подробные объяснения. Эта акция помогла собрать материальную помощь со стороны корпоративного сектора и общественности, но самое главное - они послужили материальным напоминанием в необходимости перемен.

pak

Пакет Greenpeace: Дай мне свою руку

pak

Пакет от TBWA

Представительство TBWA на Филиппинах использовало многоразовую ткань вместо обычного пластика. Пакеты были розданы всем сотрудникам и бизнес-партнерам на время отпусков. Напечатанные изображения служили напоминанием задуматься об экологии.

pak

Пакет Meridian Spa Health

pak

Пакет от Karl Lagerfeld

pak

Пакет к Олимпийским играм

T Ma разработал этот бумажный пакет к Олимпийским играм.

pak

Пакет Hurriyetoto

"Дизайн и идея пакета для Hurriyetoto, крупнейший вэб-сайт по продаже автомобилей в Турции."

pak

 

Новинки в Галерее

Есть нет доступных фотографий в галерее, которая может быть отображена.

Инфо-БлогК - Архив статей

  • 2018 (4)
  • 2017 (4)
  • 2016 (20)
  • 2015 (38)
  • 2014 (15)
  • 2013 (28)
  • 2012 (6)